Архив рубрики: Плавание

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

‎В заключительный день соревнований в Пензе у спортсменов нашей школы 6 медалей: золото 50 метров вольный стиль девушки 2005 г.р. Калякина Виктория, мальчики 2005 г.р. Шишкин Александр, эстафета 4х50 метров комплекс смешанная в составе Ерзикова Варвара, Краснов Дмитрий, Калякина Виктория и Шишкин Александр; серебро 50 метров вольный стиль девочки 2010 г.р. и моложе Гузева Екатерина, 100 метров на спине девушки 2006 г.р. Ерзикова Варвара; бронза 100 метров на спине Парамонова Дарья .

Поздравляем спортсменов и тренера Голкова Александра Валериевича с успешным выступлением!

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

В третий день соревнования в Пензе наши спортсмены завоевали одну золотую, три серебряных и две бронзовых медали. Дистанцию 100 метров вольный стиль среди девушек 2005 г.р. выиграла Калякина Виктория, среди девочек 2010 г.р. и моложе Гузева Екатерина была второй, Гринькевич Герман на этой же дистанции среди юношей 2006 г.р. стал серебряным призёром, Шишкин Александр среди юношей 2005 г.р. был третьим. На дистанции 200 метров на спине среди девушек 200 6 г.р. Парамонова Дарья заняла второе месте и Ерзикова Варвара стала бронзовым призёром.

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

Во второй день соревнований в Пензе наши спортсменки завоевали золото Калякина Виктория на дистанции 100 метров баттерфляй, эстафетная команда 4 х 100 метров вольный стиль в составе Акифьев Михаил, Шишкин Александр, Сирота Сергей, Самохвалов Матвей  и серебро эстафетная команда 4 х 100 метров вольный стиль в составе Алмакаева Арина, Гузева Екатерина, Туженкова Дарья и Дробинская Екатерина.

Кубок Владимира Сальникова

Тринадцатый, традиционный международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» 2019 года проходит 20-21 декабря в петербургском «Центре плавания». Сегодня Кудашев Александр выиграл золото на дистанции 200 метров баттерфляй.

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

Гузева Екатерина

В Пензе с 19 по 22 декабря проходят межрегиональные соревнования по плаванию на призы Детской  лиги плавания «Поволжья». В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали золото: 200 метров вольный стиль Шишкин Александр, 50 метров баттерфляй Калякина Виктория, 4 x 100 метров комплекс команда в составе Алмакаева Арина, Туженкова Дарья, Гузева Екатерина, Дробинская Екатерина; серебро: 200 метров вольный стиль Гузева Екатерина, 50 метров  на спине Ерзикова Варвара; бронза 50 метров на спине Шишкин Александр, 50 метров на спине Гринькевич Герман, 50 метров баттерфляй Алмакаева Арина.

Он лайн результаты

Резерв России

Вчера в Саранске на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» спортсменка нашей школы Калякина Виктория в составе эстафетной команды 4 х 50 метров вольный стиль завоевала бронзу!

Резерв России

С 25 по 30 ноября в Саранске проходят Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». В соревнованиях принимают участие спортсмены: юноши (15-16 лет) 2003-2004 годов рождения; девушки (13-14 лет) 2005-2006 годов рождения, юниоры (17-18 лет) 2001-2002 годов рождения; юниорки (15-17 лет) 2002-2004 годов рождения.