Архив рубрики: Соревнования

Всероссийские соревнования по подводному спорту

Итоги второго дня Всероссийских соревнований по подводному спорту (плавание в ластах) в г. Челябинск: Гусак Мария 2 место на дистанции 50 метров класические ласты,Мария впервые проплыла по нормативу «Кандидат в мастера спорта», Мельников Дмитрий и Кожухова Ксения в составе юношеской смешанной эстафеты 4х50 метров классические ласты завоевали серебро, Арзамасцева Дарья впервые выполнила норматив «Кандидата в мастера спорта» на дистанции 50 метров в классических ластах.

Чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением ОДА

В заключительные дни Чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением ОДА Ленский Вячеслав завоевал серебро на дистанции 100 метров на спине и бронзу 100 метров вольный стиль, Пульвер Кирилл серебро 100 метров вольный стиль, так же оба наши спортсмена в составе комбинированной эстафеты выиграли бронзу.

Чемпионат России среди лиц с ПОДА г. Дзержинск 15-22.01.2020

Поздравляем спортсменов и тренеров Олейникову Ларису Петровну и Матвееву Анжелику Михайловну с успешным выступлением!

Всероссийские соревнования по подводному спорту

С 21 января в г. Челябинск стартуют Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах). Сегодня в первый день соревнований у наших спортсменов два золота: Гусак Мария 100 метров классические ласты и смешанная эстафета 4х100 метров классические ласты в составе Гусак Мария, Кожукова Ксения и Мельников Дмитрий, так же Кожухова Ксения выиграла бронзу на дистанции 100 метров классические ласты.

Чемпионат по плаванию среди лиц с поражением ОДА

В г. Дзержинске ( Нижегородская область) с 15 по 22 января проходит Чемпионат России среди лиц с поражением ОДА в дисциплине «плавание». Во второй день  соревнований на дистанции 400 метров вольный стиль Пульвер Кирилл выиграл серебро, Ленский Вячеслав завоевал бронзу. Так же оба наши спортсмена в составе эстафетной команды 4х50 метров завоевали бронзу.

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

‎В заключительный день соревнований в Пензе у спортсменов нашей школы 6 медалей: золото 50 метров вольный стиль девушки 2005 г.р. Калякина Виктория, мальчики 2005 г.р. Шишкин Александр, эстафета 4х50 метров комплекс смешанная в составе Ерзикова Варвара, Краснов Дмитрий, Калякина Виктория и Шишкин Александр; серебро 50 метров вольный стиль девочки 2010 г.р. и моложе Гузева Екатерина, 100 метров на спине девушки 2006 г.р. Ерзикова Варвара; бронза 100 метров на спине Парамонова Дарья .

Поздравляем спортсменов и тренера Голкова Александра Валериевича с успешным выступлением!

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

В третий день соревнования в Пензе наши спортсмены завоевали одну золотую, три серебряных и две бронзовых медали. Дистанцию 100 метров вольный стиль среди девушек 2005 г.р. выиграла Калякина Виктория, среди девочек 2010 г.р. и моложе Гузева Екатерина была второй, Гринькевич Герман на этой же дистанции среди юношей 2006 г.р. стал серебряным призёром, Шишкин Александр среди юношей 2005 г.р. был третьим. На дистанции 200 метров на спине среди девушек 200 6 г.р. Парамонова Дарья заняла второе месте и Ерзикова Варвара стала бронзовым призёром.

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

Во второй день соревнований в Пензе наши спортсменки завоевали золото Калякина Виктория на дистанции 100 метров баттерфляй, эстафетная команда 4 х 100 метров вольный стиль в составе Акифьев Михаил, Шишкин Александр, Сирота Сергей, Самохвалов Матвей  и серебро эстафетная команда 4 х 100 метров вольный стиль в составе Алмакаева Арина, Гузева Екатерина, Туженкова Дарья и Дробинская Екатерина.