Соревнования на призы Детской Лиги плавания

‎В заключительный день соревнований в Пензе у спортсменов нашей школы 6 медалей: золото 50 метров вольный стиль девушки 2005 г.р. Калякина Виктория, мальчики 2005 г.р. Шишкин Александр, эстафета 4х50 метров комплекс смешанная в составе Ерзикова Варвара, Краснов Дмитрий, Калякина Виктория и Шишкин Александр; серебро 50 метров вольный стиль девочки 2010 г.р. и моложе Гузева Екатерина, 100 метров на спине девушки 2006 г.р. Ерзикова Варвара; бронза 100 метров на спине Парамонова Дарья .

Поздравляем спортсменов и тренера Голкова Александра Валериевича с успешным выступлением!

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

В третий день соревнования в Пензе наши спортсмены завоевали одну золотую, три серебряных и две бронзовых медали. Дистанцию 100 метров вольный стиль среди девушек 2005 г.р. выиграла Калякина Виктория, среди девочек 2010 г.р. и моложе Гузева Екатерина была второй, Гринькевич Герман на этой же дистанции среди юношей 2006 г.р. стал серебряным призёром, Шишкин Александр среди юношей 2005 г.р. был третьим. На дистанции 200 метров на спине среди девушек 200 6 г.р. Парамонова Дарья заняла второе месте и Ерзикова Варвара стала бронзовым призёром.

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

Во второй день соревнований в Пензе наши спортсменки завоевали золото Калякина Виктория на дистанции 100 метров баттерфляй, эстафетная команда 4 х 100 метров вольный стиль в составе Акифьев Михаил, Шишкин Александр, Сирота Сергей, Самохвалов Матвей  и серебро эстафетная команда 4 х 100 метров вольный стиль в составе Алмакаева Арина, Гузева Екатерина, Туженкова Дарья и Дробинская Екатерина.

Кубок Владимира Сальникова

Тринадцатый, традиционный международный турнир по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» 2019 года проходит 20-21 декабря в петербургском «Центре плавания». Сегодня Кудашев Александр выиграл золото на дистанции 200 метров баттерфляй.

Соревнования на призы Детской Лиги плавания

Гузева Екатерина

В Пензе с 19 по 22 декабря проходят межрегиональные соревнования по плаванию на призы Детской  лиги плавания «Поволжья». В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали золото: 200 метров вольный стиль Шишкин Александр, 50 метров баттерфляй Калякина Виктория, 4 x 100 метров комплекс команда в составе Алмакаева Арина, Туженкова Дарья, Гузева Екатерина, Дробинская Екатерина; серебро: 200 метров вольный стиль Гузева Екатерина, 50 метров  на спине Ерзикова Варвара; бронза 50 метров на спине Шишкин Александр, 50 метров на спине Гринькевич Герман, 50 метров баттерфляй Алмакаева Арина.

Он лайн результаты

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

В третий день соревнований Нестеренко Екатерина завоевала 3 место 50 метров в ластах юниорки, в составе эстафетного плавания 4х100 метров в ластах юниорки 2 место, Дашкевич Анжелика 1 место 400 метров классические ласты. И так же в составе смешанной эстафеты 4 х 100 метров классические ласты Анжелика Дашкевич и Екатерина Нестеренко завоевали серебро.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и их тренера Пепелышева Дмитрия Витальевича!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

Во второй день соревнований в Балаково у воспитанницы нашей школы Дашкевич Анжелики золото на дистанции 200 метров классические ласты девушки, серебро 50 метров классические ласты девушки и ещё одна серебрянная медаль в смешанной эстафете 4х50 метров класические ласты.