Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию

В заключительный день в г. Саранск наши спортсмены завоевали 3 медали различного достоинства в Чемпионате: Чернятина Олеся серебро на дистанции 100 м баттерфляй и бронза в эстафетном плавании 4 х 50 м комбинированная, Резаев Ян бронза на 800 м вольным стилем. И серебро в Первенстве на дистанции 400 м вольный стиль выиграла Корнилова Ангелина.

Поздравляем всех победителей, призёров и их тренеров с успешным выступлением!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию

Баничус Владислав

В третий день соревнований в Саранске наши спортсмены завоевали: в Чемпионате Кудашев Александр серебро на дистанции 200 м на спине, Чернятина Олеся в составе эстафетной команды 4 х 50 м вольный стиль завоевала так же серебро; в Первенстве Баничус Владислав золото на дистанции 200 м на спине, Корнилова Ангелина  бронза 200 м вольный стиль.

Он-лайн результаты

С днём рождения!

Сегодня свой день рождения отмечает Заслуженный тренер России Золотарёва Елена Владимировна! Мы поздравляем Елену Владимировну и желаем ей крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию

Во второй день Чемпионата Приволжского федерального округа по плаванию  в г. Саранске Кудашев Александр завоевал звание чемпиона на дистанции 200 м баттерфляй, Корнилова Ангелина стала победительницей Первенства на дистанции 800 м вольный стиль.

Он-лайн результаты

Вместе против коррупции

В рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции был проведён Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Всего в данном конкурсе приняло участие более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией. Материалы конкурса : https://yadi.sk/d/P-yZfSDtTGYJ-g

 

Присвоение спортивных разрядов

Присвоение спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»: Якуниной Анастасии, Шулеповой Юлии, Пишковой Алине, Ореховой Виктории, Казаковой Марии, Беляевой Ксении, Беляевой Диане, Башкатовой Марии,Афанасьевой Елизавете (отделение «синхронное плавание»).

Присвоение первого спортивного разряда: Перовой Софье, Желтухиной Аполлинарии, Ермаковой Софии (отделение «синхронное плавание»).

Приказ №800-П от 06.09.2019 г.

Присвоение второго спортивного разряда: Гусак Марии, Кожуковой Ксении (отделение «подводный спорт» (плавание в ластах).

Распоряжение №2631 от 25.09.2019 г.

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию

С 8 по 11 октября в г. Саранск будут проходить Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по плаванию.

Он-лайн результаты

Чемпионат Самарской области по плаванию

Итоги четвертого дня Чемпионата Самарской области по плаванию: Чернятина Олеся 2 место 50 м вольный стиль, Гомонов Алексей 2 место 1500 м вольный стиль.

Итоговый протокол 4 дня

 

Чемпионат Самарской области по плаванию

Баничус Владислав

Итоги третьего дня Чемпионата Самарской области по плаванию: Земцов  Тимофей 1 место 50 м брасс, Николаенко Полина 2 место 50 м брасс, Резаев Ян 1 место, Габидуллов Руслан 3 место и Корнилова Ангелина 3 место на дистанции 200 м вольный стиль, Баничус Владислав 1 место 200 м на спине и 3 место 400 м комплексное плавание, эстафета 4х100 м вольный стиль в составе Габидуллов Руслан, Кистайкин Иван, Баничус Владислав и Богданов Дмитрий 2 место.

Итоговый протокол 3 день