Первенство Самарской области по плаванию

Белкин А., Лукин М., Мартынов О., Царёв И.

Продолжается Первенство Самарской области по плаванию. На дистанции 50 м брасс Семиненко Александр показал лучшее время, Лукин Михаил выиграл золото на 100 м на спине, на этой же дистанции Валеева Айсель стала бронзовым призёром Первенства. Габидуллов Руслан так же выиграл бронзу на 100 м баттерфляй. В эстафетном плавание 4х50 м вольный стиль Мартынов Олег, Царёв Иван, Лукин Михаил и Белкин Александр стали победителями, в эстафете 4х100 м вольный стиль Габидуллов Руслан в составе сборной команды Самары завоевал бронзу. Так же бронзовыми призёрами в эстафете 4х100 м вольный стиль стали наши девушки Селивёрстова Любовь, Муштакова Александра, Марьянская Ирина и Валеева Айсель.

Поздравляем спортсменов и их тренеров ЗТР Золотарёву Е.В., Кузьмину С.В. и ЗТР Никольского Ю.В.!