Первенство Самарской области по плаванию

Лукин М., Гришин А., Белкин А., Селивёрстов В.

В заключительный день Первенства Самарской области наши ребята завоевали: на дистанции 50 м на спине Шанин Кирилл стал вторым и Валеева Айсель третьей, 400 м комплексное плавание Габидуллов Руслан выиграл серебро и бронзу на дистанции 200 м баттерфляй, 100 м брасс Семиненко Александр завоевал золото и Стародумов Илья бронзу, на этой же дистанции среди девушек Шацких Дарья стала второй, а Малышева Дарья третьей, 100 м вольный стиль Белкин Александр 1 место, Мартынов Олег 3 место, 200 м баттерфляй Муштакова Александра выиграла бронзовую медаль. Эстафетное плавание 4х50 м брасс команда СДЮСШОР-8 в составе: Лукин Михаил, Селивёрстов Владимир, Гришин Александр и Белкин Александр, завоевала 1 место. В многоборье Белкин Александр стал первым, Штырняев Александр третьим. По итогам Первенства сформирована сборная команды области в количестве 16 человек (8 мальчиков и 8 девочек) для участия во Всероссийских соревнованиях «Весёлый дельфин», которые пройдут в Санкт-Петербурге в апреле. В состав команды вошли Белкин Александр, Штырняев Александр и Малов Григорий.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!