Первенство Самарской области по плаванию

Селивёрстова Л., Корнилова А.

Во второй день Первенства Самарской области по плаванию на дистанции 50 м баттерфляй Шакуров Юсуф занял 2 место, Белкин Александр победил на 200 м комплексное плавание, Селивёрстова Любовь стала 2 на дистанции 800 м вольный стиль, на этой же дистанции Корнилова Ангелина выиграла бронзу, Габидуллов Руслан завоевал бронзу на 200 м на спине. В эстафетном плавание 4х100 м комплексное плавание команда Самары в составе Габидуллов Руслан, Семиненко Александр, Костыгов Роман и Дисса Владислав стали серебряными призёрами. Победу в эстафете 4х50 м на спине завоевали Малов Григорий, Мартынов Олег, Белкин Александр и Лукин Михаил.                                                        Поздравляем спортсменов и их тренеров ЗТР Золотарёву Е.В., Тихонову Ю.В., Кузьмину С.В.,  ЗТР Никольского Ю.В.!

Итоговый протокол 2 день                                                                                                                        Стартовый протокол 3 день