Присвоение и подтверждение спортивных разрядов

Присвоение второго спортивного разряда: Васильев Андрей, Голков Дарослав, Зотов Илья, Касьянов Валерий, Каштанова Злата, Латыш Александр, Лукашов Лев, Махаев Артём, Сокирка Матвей, Столяров Михаил, Чалов Филипп, Шкварин Даниэль (отделение “плавание”). Подтверждение второго спортивного разряда: Зайцев Яков, Казанцев Илья, Чернов Максим (отделение “плавание”).

Распоряжение № 1366 от 13 мая 2022 г.

Присвоение и подтверждение спортивных разрядов

Присвоение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”: Губаревой Милане (отделение “синхронное плавание”). Присвоение первого спортивного разряда: Емельяновой Анастасии, Желтухиной Аполлинарии, Колмыковой Валерии, Кузнецовой Анастасии, Никитиной Милане, Новиковой Дарьи, Свистухиной Дарьи, Филиминовой Виктории, Шопиной Полине (отделение “синхронное плавание”).

Приказ № 259-П от 05 апреля 2022 г.

Подтверждение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”: Калякиной Виктории (отделение “плавание”).

Приказ № 278-П от 11 апреля 2022 г.

Подтверждение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”: Белкину Александру (отделение “плавание”).

Приказ № 375-П от 25 апреля 2022 г.

День ПОБЕДЫ!

Поздравлем всех с праздником великой победы! Вечная память павшим в боя, трудившимся в тылу на заводах и полях! Всем, кто приближал победу, отдавая жизни и силы!

Всеросийские соревнования по плаванию “Весёлый дельфин”

С 16 по20 апреля в г. Санкт-Петербург проходят Всероссийские соревнования по плаванию “Весёлый дельфин”. В составе сборной команды Самарской области в соревнованиях принимают участие спортсменки нашей школы Гргирьева Татьяна и Туженкова Дарья.

Онлайн результаты

Онлайн трансляция

 

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах)

С 6 по 11 апреля в г. Томск проходит Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах). В первый день соревнований Арзамасцева Дарья завоевала серебро на дистанции 100 метров в ластах.

Во второй день соревнований Арзамасцева Дарья заняла 3 место на дистанции 100 метров подводное плавание.

В третий день Первенства России Арзамасцева Дарья выиграла серебро на дистанции 50 метров плавание в ластах

Этап отбора на финал Кубка России по плаванию

  1. C 3 по 5 апреля в г. Дзержинск проходит Этап отбора на финал Кубка России по плаванию.

Во второй день соревнований Земцов Тимофей завоевал бронзу на дистанции 200 метров брасс.

В третий день соревнований Сидякин Илья завоевал серебро на дистанции 50 метров вольный стиль и золото на дистанции 50 метров баттерфляй.

Поздравляем спортсменов и их тренера Никольского Юрия Владимировича с успешным выступлением!

Он-лайн результаты

Присвоение спортивных разрядов

Присвоение второго спортивного разряда: Вильданова Полина, Галеева Арина, Ермакова Виктория, Ефременко Катерина, Козлова Алёна, Круглова Полина, Кузнецова София, Макарова Арина, Миллер Мария, Моисеева Оксана, Сабанина Александра, Хайруллина Мария, Цопина Милана, Юртаева Екатерина (отделение “синхронное плавание”). Подтверждение второго спортивного разряда: Агапова Милана, Бальзанникова Майя, Блинова Дарья, Гусарова Ульяна, Камчатова Полина, Лисина Виктория, Масьянова Мария, Просвирова Ева (отделение “синхронное плавание”).

Распоряжение №721 от 22 марта 2022 года