Архив за месяц: Октябрь 2022

Соревнования Самарской области по плаванию

С 1 по 4 ноября в УСК “Олимп”, г. Тольятти проходят соревнования по плаванию Самарской области по плаванию среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.

Технический протокол 3 день

Технический протокол 4 день

Многоборье

 

День тренера!

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Днем тренера! Желаем вам крепкого здоровья, реализации всех творческих планов, благодарных учеников, душевного равновесия и больше позитива!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию

С 25 по 28 октября в г. Саранск проходят Чемпионат и Первенство Приволжского федерально округа по плаванию.

Он лайн результаты

Итоги 1 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: серебро Кудашев Александр 200 метров вольный стиль, бронза Верёвочкина Анна 200 метров баттерфляй, Кудашев Александр 100 метров баттерфляй, Сидякин Илья эстафета 4 х 50 метров вольный стиль смешанная.

Первенство Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 100  метров на спине, серебро Есин Фёдор 100 метров баттерфляй.

Итоги 2 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: серебро Кудашев Александр 200 метров баттерфляй, бронза Есин Фёдор 50 метров на спине.

Первенство Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 50 метров на спине и серебро 200 метров баттерфляй.

Итоги 3 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 200 метров на спине.

Первенство Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 200 метров на спине.

Постников Дмитрий выполнил норматив “мастер спорта России” на дистанции 200 метров на спине.

Итоги 4 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: бронза Верёвочкина Анна в составе эстафетной команды 4 х 50 метров комбинированная.

С днём рождения!

Поздравляем с юбилей заслуженного тренера России Золотарёву Елену Владимировну! От всей души желаем ей счастья, здоровья, радости и новых творческих успехов!

Присвоение спортивных разрядов

Присвоение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”: Акифьев Михаил, Марьянская Ирина (отделение “плавание”); присвоение первого спортивного разряда: Григорьева Татьяна, Кузнеченков Захар, Мурзова Алевтина, Фефилов Степан, Чернов Максим (отделение “плавание”).

Приказ-915-П от 19 сентября 2022 г.