Архив автора: ksv

Паралимпийские игры Токио – 2020

Сегодня на Паралимпиаде, проходящей в Токио, на дистанции 400 метров вольный стиль спортсмен нашей школы Ленский Вячеслав завоевал бронзу!

Поздравляем Вячеслава и его тренера Олейникову Ларису Петровну с успешным выступлением!

Присвоение спортивных разрядов

Присвоение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”: Овсянникова Мария (отделение “плавание”).

Приказ № 770-П от 20 июля 2021 г.

Присвоение второго спортивного разряда: Трушин Артём (отделение “плавание”). Присвоение третьего спортивного разряда: Бобков Виктор, Васильев Андрей, Порватова Ева (отделение “плавание”).

Распоряжение № 2344 от 04 августа 2021 г.

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года

Сегодня Николаенко Полина в составе эстафетной команды 4х100 метров комбинированная стала бронзовым призёром V летней Спартакиады молодежи.

Поздравляем Полину и её тренера Золотарёву Елену Владимировну с успешным выступлением!

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года

Сегодня на финале Спартакиады молодёжи в г.Астрахань на дистанции 200 метров брассом Николаенко Полина выполнила норматив ” Мастера спорта России”.

Поздравляем Полину и её тренера Золотарёву Елену Владимировну!

V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года

С 21 по 23 июля в Астрахани пройдёт финал V летней Спартакиады молодёжи России. К участию в Финале Спартакиады допускаются спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации, состоящие из спортсменов возрастной группы «юниоры (17-18 лет)» (2003 – 2004 годов рождения) и «юниорки (15-17 лет)» (2004 – 2006 годов рождения), имеющие спортивную квалификацию не ниже 1 спортивного разряда.

Он лайн результаты

Финал Кубка России по плаванию

В первый день Кубка России по плаванию Корнилова Ангелина выиграла золото на дистанции 800 метров вольный стиль.

Поздравляем Ангелину и её тренера Золотарёву Елену Владимировну!

Финал Кубка России по плаванию

С 3 по 5 июля в г. Обниск (Калужская область) проходит финал Кубка России по плаванию. В составе сборной команды Самарской области в соревнованиях принимают участие спортсмены нашей школы Николаенко Полина, Корнилова Ангелина, Баничус Владислав, Земцов Тимофей, Кистайкин Иван и Семиненко Александр.

Он-лайн результаты