Архив рубрики: Плавание в ластах

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах)

С 24 по 29 марта в г. Санкт-Петербург проходит Первенство России по подводному спорту
(группы спортивных дисциплин: плавание в ластах, плавание
в классических ластах, подводное плавание, ныряние),
юниоры, юниорки (14-17 лет). В первый день соревнований Арзамасцева Дарья стала четвёртой.

Во второй день соревнований Арзамасцева Дарья завоевала серебро и выполнила норматив Мастера спорта России

Третий день сореанований Арзамасцева Дарья выиграла бронзу и отобралась в сборную команду для участия в Первенстве Мира!

Всероссийские соревнования по подводному спорту

В заключительный день соревнований по подводному спорту в Челябинске Арзамасцева Дарья завоевала золото на 50 метров ныряние в ластах. Команда Самарской области заняла третье место в общекомандном зачёте.

Поздравляем спортсменов и их тренера Пепелышева Дмитрия Витальевича с успешным выступлением!

Всероссийские соревнования по подводному спорту

Во второй день соревнований по подводному спорту в Челябинске Арзамасцева Дарья завоевала два золота 50 метров плавание в ластах среди юниорок, 100 метров плавание с аквалангом и бронзу в составе сборной команды Самарской области в смешанной эстафете 4 х 50 метров плавание в ластах, Дронов Фёдор завоевал бронзу на 400 метров плавание в ластах среди юношей 12 – 13 лет, а так же бронзу в составе смешанной эстафеты 4 х 50 метров плавание в ластах, Михеев Максим завоевал бронзу в составе смешанной эстафеты 4 х 50 метров плавание в ластах.

Всероссийские соревнования по подводному спорту

С 25 по 29 января в г. Челябинск проходят Всероссийские соревнования по подводному спорту. По итогам первого дня соревнований спотрсменки нашей школы завоевали золото Арзамасцева Дарья и Еремеев Екатерина в составе смешанной эстафеты 4 х 100 метров и серебро Арзамасцева Дарья 100 метров плавание в ластах среди юниорок до 17 лет.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту

 В г. Балаково, Саратовская область завершились Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах). В составе сборной команды Самарской области в соревнованиях принимали участие спортсмены нашей школы: Еремеева Екатерина 3 место 400 метров классические ласты, Кожухова Ксения 3 место 50 метров классические ласты, 2 место 100 метров классические ласты, 2 место 200 метров классические ласты, 2 место эстафетное плавание микс 4х100 метров классические ласты, Арзамасцева Дарья 1 место плавание в ластах, 1 место 100 метров плавание в ластах, 1 место 200 метров плавание в ластах, 1 место 400 метров плавание в ластах, 1 место 50 метров ныряние в ластах, 2 место эстафетное плавание микс 4х50 метров плавание в ластах, так же Дарья впервые выполнила норматив “Мастер спорта”, Михеев Максим 1 место 50 метров плавание в ластах, 3 место 100 метров плавание в ластах, 3 место эстафетное плавание микс 4х100 метров классические ласты, Мельников Дмитрий 3 место 200 метров плавание в ластах, 2 место 400 метров плавание в ластах, 2 место 800 метров плавание в ластах, Александров Сергей 3 место 400 метров классические ласты, Дронов Фёдор 3 место 400 метров плавание в ластах.

Поздравляем ребят и их тренера Пепелышева Дмитрия Витальевича с отличным выступлением!

Всероссийские соревнования по подводному спорту

Сегодня завершились соревнования по подводному спорту в г. Челябинске. В заключительный день соревнований Гусак Мария заняла 3 место на дистанции 200 метров в классических ластах. В командном первенстве сборная Самарской области завоевала третье место!

Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением!

Всероссийские соревнования по подводному спорту

Итоги второго дня Всероссийских соревнований по подводному спорту (плавание в ластах) в г. Челябинск: Гусак Мария 2 место на дистанции 50 метров класические ласты,Мария впервые проплыла по нормативу “Кандидат в мастера спорта”, Мельников Дмитрий и Кожухова Ксения в составе юношеской смешанной эстафеты 4х50 метров классические ласты завоевали серебро, Арзамасцева Дарья впервые выполнила норматив “Кандидата в мастера спорта” на дистанции 50 метров в классических ластах.

Всероссийские соревнования по подводному спорту

С 21 января в г. Челябинск стартуют Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах). Сегодня в первый день соревнований у наших спортсменов два золота: Гусак Мария 100 метров классические ласты и смешанная эстафета 4х100 метров классические ласты в составе Гусак Мария, Кожукова Ксения и Мельников Дмитрий, так же Кожухова Ксения выиграла бронзу на дистанции 100 метров классические ласты.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

В третий день соревнований Нестеренко Екатерина завоевала 3 место 50 метров в ластах юниорки, в составе эстафетного плавания 4х100 метров в ластах юниорки 2 место, Дашкевич Анжелика 1 место 400 метров классические ласты. И так же в составе смешанной эстафеты 4 х 100 метров классические ласты Анжелика Дашкевич и Екатерина Нестеренко завоевали серебро.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и их тренера Пепелышева Дмитрия Витальевича!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

Во второй день соревнований в Балаково у воспитанницы нашей школы Дашкевич Анжелики золото на дистанции 200 метров классические ласты девушки, серебро 50 метров классические ласты девушки и ещё одна серебрянная медаль в смешанной эстафете 4х50 метров класические ласты.