Архив рубрики: Плавание

Кубок Самарской области по плаванию

Соревнования пройдут с 15 по 18 июня 2021 года в УСК «Олимп» (Тольятти, Приморский бр.49). (разминка в 13:15 ч., начало соревнований (старт первой дистанции) в 14:00ч.).

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. Все участники мероприятия должны иметь при себе одноразовые медицинские маски.

Итоговый протокол 1 день

Итоговый протокол 2 день

Итоговый протокол 3 день

Итоговый протокол 4 день

Соревнования Самарской области по плаванию

С 18 по 21 мая в плавательном комплексе ЦСКА проходят соревнования Самарской области по плаванию среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.

Итоговый протокол 1 день

Итоговый протокол 2 день

Итоговый протокол 3 день

Итоговый протокол 4 день

Многоборье девочки 8-10 лет

Многоборье девушки 11-12 лет

Многоборье мальчики 8-10 лет

Многоборье юноши 11-12 лет

Многоборье юноши 13-14 лет

Первенство России по плаванию среди юношей девушек

С 4 по 8 мая в г. Волгоград проходит Первенство России по плаванию среди юношей и девушек. Нашу школу на этих соревнованиях представляет Мария Овсянникова.

Он-лайн результы

Он-лайн трансляция

 

Присвоение спортивных разрядов

Присвоение первого спортивного разряда: Щучкина Мария (отделение “синхронное плавание”).

Приказ № 413-П от 26.04.2021г.

Присвоение первого спортивного разряда: Зыков Алексей (отделение “плавание”).

Приказ № 429-П от 28.04.2021г.

Присвоение второго спортивного разряда: Анисимов Григорий, Григорьева Татьяна, Дробинская Екатерина, Иовлев Степан, Казакова Мария, Климкин Кирилл, Кузнецова Анна, Кузнеченков Захар, Лемехов Юрий, Лукоянов Кирилл, Мурзова Алевтина, Ненашева Вера, Николаев Илья, Скачков Яков, Усачёв Егор, Царев Никита, Чекалин Арсений. (отделение “плавание”).

Присвоение третьего спортивного разряда: Алмакаев Макар, Балаев Захар, Голков Дарослав, Голота Дарья, Дягилев Антон, Касьянов Валерий, Каштанова Злата, Литвяков Матвей, Маркин Михаил, Махаев Артём, Мокшаев Адриан, Образцов Александр, Панков Платон, Сокирка Матвей, Чалов Филипп, Шмидт Елизавета. (отделение “плавание”).

Распоряжение № 1144 от 23.04.2021

Результаты соревнований

Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА 2021 г. (дисциплина плавание)

На дистанции 400м вольный стиль (класс S6) Ленский Вячеслав занял 2 место, Пульвер Кирилл – 3 место, оба спортсмена СШОР №8 выполнили Паралимпийский норматив.

На дистанции 50м баттерфляй (класс S6) Пульвер Кирилл занял 3 место

Поздравляем спортсменов и их тренера Ларису Петровну Олейникову!

Поздравляем!

На чемпионате России по плаванию прошедшем г. Казань с 03.04.2021 по 09.04.2021, спортсмен СШОР №8 Кудашев Александр стал чемпионом России выполнив олимпийский норматив на дистанции 200м баттерфляй с результатом 1:55,40.

Поздравляем Александра и его тренера Татьяну Геннадьевну Климентову с успехом!!!

 

 

Первенство Самарской области по плаванию

Со 2 по 5 марта в УСК “ОЛИМП”, г. Тольятти проходят Первенство Самарской области по плаванию “Весёлый дельфин” и Первенство Самарской области по плаванию среди юношей и девушек. Соревнования являются отборочными в состав сборной команды области для участия во Всероссийских соревнованиях “Весёлый дельфин”, которые пройдут в г. Санкт-Петербург в апреле, и Первенство России по плаванию среди юношей и девушек, которое пройдёт в г. Волгограде в мае. Разминка 13.15, старт 14.00.

Итоговый протокол 1 день

Итоговый протокол 2 день

Итоговый протокол 3 день

Итоговый протокол 4 день

Многоборье девушки

Многоборье юноши