Архив рубрики: Соревнования

Первенство и Кубок России среди лиц с поражение ОДА, дисциплина плавание

С 6 по 10 декабря в г. Раменское проходят Первенство России и Кубок России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина плавание). По итогам 1 дня соревнований спортсмены нашей школы завоевали 3 серебра: Тимонина Елизавета и Пульвер Кирилл на дистанции 50 метров брасс, Ленский Вячеслав на дистанции 100 метров брасс.

Всероссийские соревнования по подводному спорту “Золотая ласта”

С 24 по 28 ноября в г. Новосибирск проходили Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание властах) “Золотая ласта”. Спортсменка нашей школы Арзамасцева Дарья в упорной борьбе завоевала две бронзы: дистанция 200 метров ласты среди юниорок и в супер спринте на выбывание.

Поздравляем спортсменку и её тренера Пепелышева Дмитрий Витальевича с успешным выступлением!

Чемпионат России по плаванию и II Этап Игр Дружбы

С 20 по 25 ноября г. Казань принимает Чемпионат России по плаванию (25 м) и II Этап Игр Дружбы. На соревнования заявились 1098 спортсменов из 22 стран – России, Армении, Боснии и Герцеговины, Беларуси, Брунея, Ганы, Казахстана, Лаоса, Мадагаскара, Монголии, Черногории, Намибии, Нигерии, Палестины, ЮАР, Руанды, Соломоновых островов, Судана, Сирии, Тонги, Таджикистана, Уганды. В первы день соревнований спортсмен нашей школы Кудашев Александр завоевал серебро на дистанции 200метров баттерфляй, Есин Фёдор выполнил норматив “мастера спорта международного класса” на дистанции 100 метров на спине.

Всероссийские соревнования “Снежные ласты” по подводному спорту

С 17 по 21 ноября в г. Томск проходили Всероссийские соревноввния по подводному спорту (плавание в ластах). По итогам соревнований спортсменки нашей школы завоевали Арзамасцева Дарья две бронзы на дистанциях 50 и 200 метров в ластах среди юниорок, Коновалова Любовь два серебра на дистанциях 200 и 400 метров в классических ластах среди женщин.

Поздравляем спротсменок и их Читать далее

Первенство Приволжского федарального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

В г. Саратов с 11 по 14 ноября проходит Первенмтво Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах). По итогам двух дней соревнований спортсмены нашей школы завоевали: Парамонова Дарья два золота на дистанциях 100 и 200 метров классические ласты среди юниорок, Лелюх Дарья два серебра на дистанциях 100 и 50 метров классические ласты среди юниорок, Неверова Софья золото на дистанции 50 метров классические ласты среди девушек и серебро на дистанции 100 метров ласты среди девушек, Дронов Фёдор бронза на дистанции 200 метров ласты среди юниоров, Портова Виктория золото на дистанции 100 метров ласты среди юниорок и бронза на дистанции 50 метров классические ласты среди юниорок. Так же Лелюх Дарья, Портова Виктория и Михеев Максим в составе эстафетной команды 4 х 100 метров смешанная классические ласты среди юниоров выиграли серебро, Неверрва Софья в составе эстафетной команды 4 х 100 метров смешанная классические ласты среди юношей завоевпла золото.

Чемпионат Самарской области по плаванию

С 8 по 11 ноября, ФОК “ИППОДРОМ-АРЕНА”, проходит Чемпионат Самарской области по плаванию.

Технический протокол 1 день

Технический протокол 2 день

Технический протокол 3 день

Технический протокол 4 день

Соревнования Самарской области по плаванию

С 1 по 4 ноября в УСК “Олимп”, г. Тольятти проходят соревнования по плаванию Самарской области по плаванию среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.

Технический протокол 3 день

Технический протокол 4 день

Многоборье

 

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию

С 25 по 28 октября в г. Саранск проходят Чемпионат и Первенство Приволжского федерально округа по плаванию.

Он лайн результаты

Итоги 1 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: серебро Кудашев Александр 200 метров вольный стиль, бронза Верёвочкина Анна 200 метров баттерфляй, Кудашев Александр 100 метров баттерфляй, Сидякин Илья эстафета 4 х 50 метров вольный стиль смешанная.

Первенство Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 100  метров на спине, серебро Есин Фёдор 100 метров баттерфляй.

Итоги 2 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: серебро Кудашев Александр 200 метров баттерфляй, бронза Есин Фёдор 50 метров на спине.

Первенство Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 50 метров на спине и серебро 200 метров баттерфляй.

Итоги 3 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 200 метров на спине.

Первенство Приволжского федерального округа: золото Есин Фёдор 200 метров на спине.

Постников Дмитрий выполнил норматив “мастер спорта России” на дистанции 200 метров на спине.

Итоги 4 дня соревнований:

Чемпионат Приволжского федерального округа: бронза Верёвочкина Анна в составе эстафетной команды 4 х 50 метров комбинированная.