Архив рубрики: Соревнования

Всеросийские соревнования по плаванию “Весёлый дельфин”

С 16 по20 апреля в г. Санкт-Петербург проходят Всероссийские соревнования по плаванию “Весёлый дельфин”. В составе сборной команды Самарской области в соревнованиях принимают участие спортсменки нашей школы Гргирьева Татьяна и Туженкова Дарья.

Онлайн результаты

Онлайн трансляция

 

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах)

С 6 по 11 апреля в г. Томск проходит Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах). В первый день соревнований Арзамасцева Дарья завоевала серебро на дистанции 100 метров в ластах.

Во второй день соревнований Арзамасцева Дарья заняла 3 место на дистанции 100 метров подводное плавание.

В третий день Первенства России Арзамасцева Дарья выиграла серебро на дистанции 50 метров плавание в ластах

Этап отбора на финал Кубка России по плаванию

  1. C 3 по 5 апреля в г. Дзержинск проходит Этап отбора на финал Кубка России по плаванию.

Во второй день соревнований Земцов Тимофей завоевал бронзу на дистанции 200 метров брасс.

В третий день соревнований Сидякин Илья завоевал серебро на дистанции 50 метров вольный стиль и золото на дистанции 50 метров баттерфляй.

Поздравляем спортсменов и их тренера Никольского Юрия Владимировича с успешным выступлением!

Он-лайн результаты

Чемпионат России по плаванию среди лиц с поражение ОДА

В г. Краснодар с 15 по 19 марта проходит Чемпионат России среди лиц с поражением ОДА дисциплина – плавание. В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали: Лениский Вячеслав бронзу на дистанции 100 метров брасс, Запевалова Марина серебро на дистанции 100 метров брасс, Пульвер Кирилл золото на дистанции 50 метров вольный стиль.

Итоги второго дня Чемпионата: Пульвер Кирилл серебро на дистанции 50 метров баттерфляй и золото на дистанции 200метров вольный стиль.

В заключительный день соревнований Пульвер Кирилл выиграл золото на дистанции 100 метров вольный стиль.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и их тренеров Матвееву Анжелику Михайловну и Олейникову Ларису Петровну!

Первенство Самарской области по плаванию

С 15 по 18 марта в УСК ” ОЛИМП”, г. Тольятти проходят Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет по плаванию.

Технический протокол 1 день

Технический протокол 2 день

Технический протокол 3 день

Технический протокол 4 день

Многоборье девушки

Многоборье юноши

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию

С 8 по 11 марта в г. Пенза проходят Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Эти соревнования являются отборочными для участия в Чемпионате России по плаванию, который пройдёт в г. Казань в апреле. В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали золото, серебро и бронзу: Кудашев Александр выиграл дистанцию 100 метров баттерфляй в Чемпионате, в Первенстве Лысков Егор на этой дистанции завоевал бронзу, Козлов Владислав стал вторым на дистанции 100 метров вольный стиль в Чемпионате.

Кубок Владимира Сальникова

В г. Санкт-Петербург с 27 по 28 декабря проходят международные соревнования по плаванию “Кубок Владимира Сальникова”. В первый день соревнований Александр Кудашев завоевал золото на дистанции 200 метров баттерфляй!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

Итоги третьего дня первенства ПФО по подводному спорту (плавание в ластах): Неверова Софья 50 местров плавание в ластах девушки 1 место, 400 метров плавание в ластах девушки 2 место;  Михеев Максим 100 метров подводное плавание юниоры 2 место; Арзамасцева Дарья 50 метров плавание в ластах юниорки 1 место, 100 метров подводное плавание юниорки 1 место; Кажукова Ксения 400 метров плавание в классических ластах 3 место; Портова Виктория 50 метров плавание в ластах юниорки 3 место; Еремеева Екатерина 400 метров плавание в классических ластах юниорки 1 место;
Дронов Фёдор 100 метров подводное плавание юноши 2 место;
Иевлев Матвей 100 метров подводное плавание юниоры 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Пепелышева Дмитрия Витальевича с успешным выступлением!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округу по подводному спорту (плавание в ластах)

Итоги второго дня первенства ПФО по подводному спорту (плавание в ластах): Неверова Софья 200 метров плавание в ластах девушки 1место, Дронов Фёдор 200 место плавание в ластах юноши 2 место, Михеев Максим 50 метров ныряние юниоры 3 место, Арзамасцева Дарья 50 место ныряние юниорки 1 место, Кажукова Ксения 50 метров плавание в классических ластах юниорки 2 место и 200 метров плавание в классических ластах юниорки 3 место, Портова Виктория 50 метров ныряние юниорки 2 место, Еремеева Екатерина 200 метров плавание в классических ластах юниорки 1 место.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

С 15 по 18 декабря г. Балаково, Саратовская область проходят Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах). В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали: Неверова Софья 100 метров плавание в ластах девушки 2 место, Дронов Фёдор  800 метров плавание в ластах юноши 2 место, Еремеева Екатерина 100 метров в классических ластах юниорки 1 место,  Кажукова Ксения 100 метров в классических ластах юниорки 2 место, Михеев Максим 100 метров плавание в ластах юниоры 3 место, Арзамасцева Дарья 100 метров плавание в ластах юниорки 1 место.