Архив рубрики: Соревнования

Первенство Самарской области по плаванию

С 15 по 18 марта в УСК ” ОЛИМП”, г. Тольятти проходят Первенство Самарской области «Весёлый Дельфин» по плаванию и Первенство Самарской области среди юношей 15-16 лет, девушек 13-14 лет по плаванию.

Технический протокол 1 день

Технический протокол 2 день

Технический протокол 3 день

Технический протокол 4 день

Многоборье девушки

Многоборье юноши

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию

С 8 по 11 марта в г. Пенза проходят Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Эти соревнования являются отборочными для участия в Чемпионате России по плаванию, который пройдёт в г. Казань в апреле. В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали золото, серебро и бронзу: Кудашев Александр выиграл дистанцию 100 метров баттерфляй в Чемпионате, в Первенстве Лысков Егор на этой дистанции завоевал бронзу, Козлов Владислав стал вторым на дистанции 100 метров вольный стиль в Чемпионате.

Кубок Владимира Сальникова

В г. Санкт-Петербург с 27 по 28 декабря проходят международные соревнования по плаванию “Кубок Владимира Сальникова”. В первый день соревнований Александр Кудашев завоевал золото на дистанции 200 метров баттерфляй!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

Итоги третьего дня первенства ПФО по подводному спорту (плавание в ластах): Неверова Софья 50 местров плавание в ластах девушки 1 место, 400 метров плавание в ластах девушки 2 место;  Михеев Максим 100 метров подводное плавание юниоры 2 место; Арзамасцева Дарья 50 метров плавание в ластах юниорки 1 место, 100 метров подводное плавание юниорки 1 место; Кажукова Ксения 400 метров плавание в классических ластах 3 место; Портова Виктория 50 метров плавание в ластах юниорки 3 место; Еремеева Екатерина 400 метров плавание в классических ластах юниорки 1 место;
Дронов Фёдор 100 метров подводное плавание юноши 2 место;
Иевлев Матвей 100 метров подводное плавание юниоры 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Пепелышева Дмитрия Витальевича с успешным выступлением!

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округу по подводному спорту (плавание в ластах)

Итоги второго дня первенства ПФО по подводному спорту (плавание в ластах): Неверова Софья 200 метров плавание в ластах девушки 1место, Дронов Фёдор 200 место плавание в ластах юноши 2 место, Михеев Максим 50 метров ныряние юниоры 3 место, Арзамасцева Дарья 50 место ныряние юниорки 1 место, Кажукова Ксения 50 метров плавание в классических ластах юниорки 2 место и 200 метров плавание в классических ластах юниорки 3 место, Портова Виктория 50 метров ныряние юниорки 2 место, Еремеева Екатерина 200 метров плавание в классических ластах юниорки 1 место.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах)

С 15 по 18 декабря г. Балаково, Саратовская область проходят Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах). В первый день соревнований спортсмены нашей школы завоевали: Неверова Софья 100 метров плавание в ластах девушки 2 место, Дронов Фёдор  800 метров плавание в ластах юноши 2 место, Еремеева Екатерина 100 метров в классических ластах юниорки 1 место,  Кажукова Ксения 100 метров в классических ластах юниорки 2 место, Михеев Максим 100 метров плавание в ластах юниоры 3 место, Арзамасцева Дарья 100 метров плавание в ластах юниорки 1 место.

Чемпионат Самарской области по плаванию

  1. Чемпионат Самарской области по плаванию проходит с 14 по 17 декабря 2021 года в ФОК «Ипподром Арена» (г.Самара, пр.Кирова, 320А). (разминка в 10:00ч., начало соревнований (старт первой дистанции) в 11:00ч.).

СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ!

Кубок России среди лиц с ПОДА (дисциплина плавание)

В заключительеый день Кубка России Ленский Вячеслав стал первым на дистанциях 100 метров вольный стиль и 100 метров на спине, Пульвер Кирилл выиграл золото на дистанциях 100 метров вольный стиль и 50 метров баттерфляй. В командном зачёте сборная Самарской области заняла 3 место!

Поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов и их тренеров Матвеева Анжелику Михайловну и Олейникову Ларису Петровну!

 

Всероссийские соревнования по плаванию “Юность России”

В г. Астрахань с 9 по 11 декабря проходят Всероссийские соревнования “Юность России”. В составе сборной Самарской области в соревнованиях примут участие спортсменки нашей школы Туженкова Дарья, Гузева Екатерина и Алмакаева Арина.

Онлайн результаты

Онлайн трансляция

 

Кубок России среди лиц с ПОДА (дисциплина плавание)

В г. Раменское, Московская область, 8-9 декабря проходит Кубок России среди лиц с ПОДА (дисциплина плавание). В первый день соревнований Пульвер Кирилл завоевал два золота на дистанциях 50 и 200 метров вольный стиль, Ленский Вячеслав золото на дистанции 400 метров вольный стиль, Запевалова Марина серебро на дистанции 100 метров брасс.