Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию

В г. Саранск с 23 по 26 февраля проходят Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию. Соревнования являются отборочными на Чемпионат России, Первенство России  среди юниоров и финал Спартакиады молодёжи по плаванию.

Итоги первого дня соревнований: Козлов Владислав золото на дистанции 100 метров вольный стиль в Чемпионате, Лукин Михаил бронза на дистанции 100 метров на спине в Первенстве.

Итоги второго дня соревнований: Кудашев Александр золото 200 метров баттерфляй и бронза в составе эстафетной команды 4х200 метров вольный стиль в Чемпионате, Корнилова Ангелина золото в составе эстафетной команды 4х200 метров вольный стиль и серебро 400 метров вольный стиль в Чемпионате, Лукин Михаил серебро на дистанции 50 метров на спине в Первенстве, Козлов Владислав  бронза в составе эстафетной команды 4х200 метров вольный стиль.

Итоги третьего дня соревнований: Кудашев Александр и Козлов Владислав золото в составе эстафетной команды 4х100 метров вольный стиль, Корнилова Ангелина серебро 800 метров вольный стиль.

Он-лайн результаты

Чемпионат г. о. Самара по плаванию

С 23 по 26 февраля п/к ЦСКА пройдёт Чемпионат городского округа Самара по плаванию. Разминка 07.00, старт 07.30.

ВНИМАНИЕ!!! Соревнования пройдут БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ!!! Нахождение в плавательном комплексе ЦСКА СТРОГО В МАСКАХ!!!

Итоговый протокол соревнований 23-26 февраля 2021 г.

Присвоение спортивных разрядов

Присвоение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”:  Еремеева Екатерина; присвоение первого спортивного разряда: Дашкевич Анжелика, Лелюх Мария, Панфилов Данил (отделение “подводный спорт”).

Приказ 80-П от 01 февраля 2021 г.

Присвоение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”: Шишкин Александр; присвоение первого спортивного разряда: Гринькевич Герман (отделение “плавание”).

Приказ 81-П от 01 февраля 2021 г.

Присвоение первого спортивного разряда: Овсянникова Мария (отделение “плавание”).

Приказ 91-П от 03 февраля 2021г.

Присвоение спортивного разряда “кандидат в мастера спорта”: Цыбина Анастасия (отделение “синхронное плавание”. Присвоение первого спортивного разряда: Федорова Софья, Гасанова Вера, Максютенко Ариадна, Костюченко Алёна, Гобузова Анастасия (отделение “синхронное плавание”).

Приказ 106-П от 05 февраля 2021г.

 

Региональный Турнир по плаванию “Надежда”

В заключительный день Турнира по плаванию “Надежда” в г. Орск спортсмены школы завовели: Шишкин Александр золото на дистанциях 50 метров вольный стиль и 100 метров комплексное плавание, Калякина Виктория золото 50 метров вольный стиль, Краснов Дмитрий серебро 400 метров вольный стиль, Шахматов Егор бронза на дистанции 200 метров брасс,  Акифьев Михаил бронза 400 метров вольный стиль, юноши эстафета 4 х 100 метров комплекс бронза.

Поздравляем ребят и их тренера Голкова Александра Валериевича с отличным выступлением!

Всероссийские соревнования по плаванию “Весёлый дельфин”

4 февраля в г. Казань стартурют Всероссийские соревнования по плаванию “Весёлый дельфин”. В составе сборной команды Самарской области в Казани будут выступать спортсмены нашей школы Овсянникова Мария и Гринькевич Герман.

Он-лайн результаты

Он-лайн трансляция

Региональный Турнир по плаванию “Надежда”

Итог второго дня серевнований в г. Орск: Лысков Егор 1 место 100 метров баттерфляй, так же 1 место на этой дистанции завоевала Калякина Виктория, Акифьев Михаил 1 место 200 метров вольный стиль, Ерзикова Варвара 2 место 100 метров на спине, Краснов Дмитрий 2 место 200 метров вольный стиль, Попов Александр 3 место 100 метров на спине, 4 х 50 метров вольный стиль мальчики завоевали бронзу.

 

С днём рождения!

3 февраля отмечает юбилей Заслуженный тренер России Никольский Юрий Владимирович!  Желаем Юрию Владимировичу крепкого здоровья и счастья, чтобы ещё долгие годы Вы делились с нами своим огромным опытом и знаниями!

Региональный Турнир по плаванию “Надежда”

XXV Региональный Турнир по плаванию “Надежда” проходит в г. Орск, Оренбургская область, со 2 по 4 февраля. По итогам первого дня соревнований наши спортсмены завоевали : Калякина Виктория 1 место 100 метров вольный стиль, Ерзикова Варвара 1 место 200 метров на спине, Попов Александр 3 место 200 метров на спине, Шахматов Егор 3 место 100 метров брасс.

Детская Лига плавания Поволжья

В г. Казань с 29 по 31 января проходили Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания “Поволжье” посвященного ЗТР Долговой Г.В.. Фефилов Степан стал серебряным призёром на дистанции 200 метров вольный стиль и дважды бронзовым призёром на дистанциях 50 и 100 метров вольный стиль.

Поздравляем Фефилова Степана с успешным выступлением!